Отправить заявку 8 495 776 47 58

Мастер-класс по упаковке подарков для клиентов компании «FCM»

Главная >> О нас >> Архив событий >> Новости 2017 >> Упаковка подарков для "FCM"

Мастер-класс по упаковке подарков для клиентов компании «FCM». 09 ноября 2017 мы помогали проведению тренинга по продажам для одного из клиентов «FCM Travel Solutions».

Тренинг проходил в лофте «Авиатор». Участники получили навыки классической упаковки подарочной продукции, а так же приняли участие в соревновании за самую красивую упаковку.

Мы считаем, что для проведения мастер-классов очень важным является избыток и большое разнообразие предоставляемых материалов. Так и в этот раз многие участники, имели возможность неоднократно бросать не получившиеся проекты и начинать с нового листа с новыми материалами.

Проведение тренингов и конференций в формате лофт набирают обороты уже несколько лет. Предложения лофтов и их разнообразие растет в геометрической прогрессии. Так же растет спектр и предлагаемых программ, подходящих для подобных помещений.

Творческие программы, творческие мастер-классы, финансовые тотализаторы, строительные симуляторы всех возможных форматов и видов.

Все перечисленные программы могут быть основной концепцией корпоартивного мероприятия, или же являться удачным сопровождением и отдыхом в перерыве какой-либо важной конференции или тренинга.

 

 

Другие новости