Отправить заявку 8 495 776 47 58

Ежегодное корпоративное мероприятие «Aqua-Art»

Главная >> О нас >> Архив событий >> Новости 2017 >> Новый год для "Аква-Арт"

Ежегодное корпоративное мероприятие «Aqua-Art» 22 декабря – предпоследняя пятница декабря, которая по доброй традиции является пиковой датой в году для корпоративных мероприятий.

И, конечно, в эту дату мы были со своим постоянным клиентом компанией «Aqua-Art». В этот рейтинговый день мы организовывали развлекательную часть новогоднего корпортаива для сотрудников компании.

Поздравления руководства, уютное кафе, закуски и прохладительные напитки сопровождались работой профессионального ведущего и ди-джея, подобранных нами для мероприятия более месяца назад.

Особенно хочестя отметить заранее подготовленное телевизионное поздравление генерального директора компании под бой курантов на фоне красной площади. От себя отметим, что такое поздравление придет сказанному значительно больше актуальности и новогоднего настроения. Всем приятно, когда чувствуется, что ради праздника старались и хорошо подготовились.

На банкете в избытке присутствовали зрелищные конкурсы, искрометные номинации и, конечно же, новогодний аукцион от нашего ведущего.В процессе вечера участники имели возможность получить вознаграждение от ведущего за участие в активностях и конкурсах, что бы в дальнейшем побороться за призы и подарки в финальном новогоднем аукционе.

Концепция аукциона используется нами на вечерних мероприятиях для коллективов не более 100 человек как программа с высоким уровнем вовлечения участников. Аукцион можно легко адоптировать под большинство банкетных концепций.

Мы очень рады снова принять участие в мероприятии для компании «Aqua-Art» и так же, как и всегда, готовы выполнять их любые замыслы и хотелки. Мы очень надеемся, что они как раньше будут довольны нашим исполнением праздника, ибо мы, как и всегда, прикладываем к этому все возможные усилия.

Другие новости