Отправить заявку 8 495 776 47 58

Специальный тимбилдинг для компании «Чайхона №1».

Главная >> О нас >> Архив событий >> Новости 2017 >> Специальный тимбилдинг для "Чайхона №1"

 

 

Специальный тимбилдинг для компании «Чайхона №1». В этот зимний день мы проводили мероприятия для компании «Чайхана №1» и ее менеджерского состава в количестве 40 человек. Для заказчика была реализована программа по персональному сценарию – «Звездный Десант». Программа включала в себя наши самые интересные и новые тимбилдинговые активности, а так же квестовую составляющую, подготовленную специально для этого мероприятия.

В качестве площадки для проведения был выбран один из наших самых постоянных партнеров – клуб «Новосельцево». Клуб расположен в 17 км. от МКАД и уже не раз доказывал свою актуальность как летом, так и в зимнее время. Вкусный и недорогой кейтеринг, вежливое обслуживание и сосновая лесопарковая зона прекрасно подходят для проведения программ тимбилдинга любой направленности и экстремальности.

В этот день погода, как всегда, была щедра на неожиданности, но мы уже давно не удивляемся ее переменчивому нраву и всегда находимся во всеоружии. В стоимость всех наших мероприятий входят персональные средства защиты от дождя (последнее время зимой это как никогда актуально) и горячие напитки, которые не раз помогали нам поднять настроение участниками даже в самый пасмурный день.

Мероприятие завершилось в уютном кафе клуба «Новосельцево» в сопровождении профессионального ведущего и не менее профессионального ди-джея, предоставленного нашей компанией.

Мы очень надеемся, что нам удалось оставить теплые воспоминания у участников программы «Звездный десант» и очень хотим увидеть их снова в рядах наших клиентов.

 

 

Другие новости